.:::Fun RolePlay:::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Бонусы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Las Venturas Police Deportament | FAQ RP

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dima_Andreev




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-08-30

Las Venturas Police Deportament | FAQ RP Empty
СообщениеТема: Las Venturas Police Deportament | FAQ RP   Las Venturas Police Deportament | FAQ RP Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 6:37 am

• 1. Забыл / Потерял паспорт •
Часто когда мы хотим проверить документы у предполагаемого подозреваемого, мы сталкиваемся с подобной ситуацией, что после нашей просьбы показать документы, гражданин отвечают что 'забыл / потерял' документы. Как поступить в данной ситуации:

1. Просим его проехать с вами в отдел для выяснения личности

Тут появляется несколько путей развития:

- Он любезно соглашается и садится к вам в машину.
- Начинает выдумывать непонятные вещи, либо попросту убегает [ В таком случае награждаем его 1 зв за неподчинение согл. УК ]
- Говорит я тут живу не далеко, пройдемте ко мне домой [ Настаивайте на своём, если продолжается цирк то награждаем 1 зв ]

2. Вы привезли его в отдел.

2.1 Проходите к компьютеру ( напротив входа ) и задаете интересующий вас вопрос: -"Уважаемый, как вас зовут?"

Тут появляется несколько путей развития:

- Он называет своё имя и вы забиваете его Имя и Фамилию в базу данных ЛВПД (/me в помощь). И если у него есть надпись преступник над головой говорите что он в розыске, см. /wanted и сажаем его на нужное нам количество лет.
- Он называет левое имя, в таком случае вы повторяете вышеперечисленную процедуру и говорите, тут совершенно другой человек. Далее говорим ему следующее: "Мне придется снять у вас отпечатки пальцев". Как ни странно, но это вы и делаете (/me в помощь).

2.2 Относите результаты на 2й этаж (желательно попросите напарника это сделать), и типа там заливаете их в базу данных.

2.3 Спускаетесь к шарлатану и проверяете базу данных ЛВПД по отпечаткам (/me в помощь). И тут вдруг оказывается что они совпадают с Именем и Фамилией нашего преступника, см /wanted. И отправляем его за решетку.

• 2. nonRP со стороны подозреваемого •

Ни раз попадал в такую ситуацию, стою на посту и тут вижу потенциального подозреваемого который сидит в личном (бывает очень дорогом) авто. За частую с ними возникают проблемы, они попросту отказываются выходить из машины и на все просьбы и уловки они просто не ведутся, а стрелять по машине за частую страшно так как на ум приходит мысль "А вдруг он друг злого полкана и мне придется востанавливать процы". Что делать и как выйти победителем из этой ситуации:

1. Подходим к авто и выполняем следующее действие /me постучал в водительское окно. Далее представляемся и выполняем обычную процедуру для проверки паспорта.

Тут появляется несколько путей развития:

- Он любезно вам его показывает, если в розыске, так же любезно выходит из машины и следует за вами. [ За всё практику ни разу не было ]
- Просто отказывается показывать паспорт, или показывает но отказывается выходить из машины.

2. Рассматриваем второй вариант. Ваши дейсвия:
а) /me Разбил вод. окно дубинкой
б) /me Открыл дверь с внутренней стороны (дабы избежать криков моя машина была закрыта)
в) /me вытащил подозреваемого из машины.

Тут появляется несколько путей развития:


- Он подчиняется РП отыгровке и выходит
- Он тупо сидит и начинает придумывать отмазы.

3. При отрицательном (втором исходе) событий вы делаете скриншот доказывающий то что вы отыграли данную ситуацию (так же даете зв за неподчинение) и пускаете свинец в лоб данному персонажу.

Далее как обычно на вас следует жалобы что вы эдакий беспредельшик и nonRP, на что вы отвечаете вашими скринами доказывающими то что вы отыграли данную ситуацию. Победа.

• 3. Мошенники •

Бывало такое пару раз, в принципе ситуация простая, но во избежание вопросов распишу всё тут. Стою я на посту и тут вижу потенциального подозреваемого, провожу стандартную процедуру по проверке паспорта, а в ответ получаю вот это: /me предъявил водительские права на имя Имя Фамилия этого чувака или просто /me показал(а) документы. И ведь по сути я должен поглядеть и ориентироваться по ним и отпустить его, но с другой стороны преступника отпускать не хочется. Как выкрутится из этой ситуации, очень просто:

1. Говорите что документы подделанные или с явными следами подделки. Тут он начинается мазаться и нести всякие вещи от который болит голова, вы просите пройти с вами ещё несколько раз, если он отказывается то объявляете его в розыск.

2. Если кандидат согласен проехать с вами, то устанавливаете его личность. Как, я уже описал выше.


[ Самое главное коллеги - это включайте фантазию, но не переходите границы. ]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Las Venturas Police Deportament | FAQ RP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Las Venturas Police Deportament | ДПС
» Las Venturas Police Deportament | ППС
» Las Venturas Police Deportament | УК/ТШ
» Las Venturas Police Deportament | RP Прием
» Las Venturas Police Deportament | Команды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.:::Fun RolePlay:::. :: Гос.службы :: Полиция Лас Вентурас-
Перейти: